Фестиваль машин Руба Голдберга

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2017 » Май » 23 » Итоги Фестиваля
10:07
Итоги Фестиваля

                    Поздравляем победителей и призёров! 

Выражаем благодарность генеральному партнёру фестиваля машин Руба Голдберга ООО "ЖК Александровский" и Галерее промышленной истории за предоставленные призы и помощь в проведении фестиваля.

Итоги фестиваля машин Руба Голдберга, посвященного Дню космонавтики

 

 

Награда

 

Команда

 

Состав команды

Образовательное учреждение

Куратор команды

1

Диплом победителя четвёртого городского фестиваля машин Руба Голдберга в возрастной категории "Знатоки"

 

Бином

Обшатко Алексей

Белонин Павел

МОУ «Державинский лицей»,

7 класс;

Куратор - Драган Е.А.

2

Диплом победителя четвёртого городского фестиваля машин Руба Голдберга в номинации "Династия"

 

Энергия

Тишкевич Артём

Тишкевич Александр Викторович

МОУ «Финно-угорская школа имени Элиаса Ленротта» 8 класс

Куратор - Шалимова Т.А.

3

Диплом призёра четвёртого городского фестиваля машин Руба Голдберга в возрастной категории «Знатоки»

 

Ньютоники

Шарова Мария

Самукова Елена

Кочуляк Карина

МОУ «Средня школа №7 имени Тимоскайнена»,

7 класс;

Куратор - Жданова А.А.

4

Диплом фестиваля в номинации «Лучшая разработка темы, посвященной 55 –летию со дня учреждения дня космонавтики»

 

Adventure time

Махнова Светлана

Тишкина Светлана

Соколова Алиса

МОУ “Петровская школа»

8 класс

Куратор - Бомбина И.А.

5

Диплом фестиваля в номинации "Самое оригинальное техническое решение"

 

Аэлита

Соколова Дарья

МОУ «Средня школа №7 имени Тимоскайнена»,

8 класс;

Куратор - Жданова А.А.

6

Диплом победителя фестиваля в номинации "Лучший фильм "Машина Руба Голдберга в действии"

 

Внеорбитные

Карханова Александра

Каханова Алёна

Быкова Евгения

Федотова Анна

МОУ “Петровская школа»

7 класс

Куратор - Бомбина И.А.

7

Диплом призёра фестиваля в номинации "Лучший фильм "Машина Руба Голдберга в действии"

 

Созвездие

Марков Дмитрий

Палашов Виктор

МОУ «Средняя школа №48»,

9 класс

Куратор – Палашова В.В.

8

Диплом фестиваля в номинации "Удивительные находки при создании машины Руба Голдберга"

 

Биба и Боба

Сенюков Иван

Хаянен Армас

МОУ «Финно-угорская школа имени Элиаса Ленротта», 7 класс;

Куратор – Янковский В.Л.

 

Члены жюри 4 городского фестиваля машин Руба Голдберга:

  • Никитина Виктория Геннадьевна, директор Галереи промышленной истории - председатель
  • Медведева Татьяна Ивановна - независимый эксперт
  • Митрофанова Елена Анатольевна, учитель МОУ "СОШ №8"
  • Таланпойка Марина Тойвовна - независимый эксперт
Просмотров: 34 | Добавил: tasha1930 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2017